Читы для CS:GO

Новый чит на CSGO ESP Vip Ch 2.5

Особенности ПО:

General
Key
Fov Type
Static
Smooth Type
Slow near target
Death_match
Smoke Check
Flash Check
Jump Check
Weapons
Aim Type
Hitbox
head
Hitbox
Aim Priority
Fov
Curve
Silent
Smooth
Shot Delay
Kill Delay
Curviness
Triggerbot
Standalone
Player
Auto Shoot
Auto Stop
Auto Scope
Weapon
Minimum Hitchance
Minimum Damage
Autowall Damage
Hitscan
head
Head Scale
Antiaim Misc
Fakelog
Factor
Slowwalk Speed
ESP
Box
Health
Health Type
Name
Skeleton
Skeleton Type
Arrows
Out Arrows
No Zoom
Server Hitbox
Bullet Tracers
Bullet Trace Type
Chams
Chams Type Other
Chams Type Color
Hand Chams
Weapon Chams
Glow
Glow Type Enemy
Effects
No Smoke
Hit Effect
Hitmaker
Hit Effect
Damage ESP
Hitsound
Thirdperson Distance
Fov
Bunnyhop
Autostrafe
Spam
Kills Log
Unlock Overhead Info
Killfeed
Fake Headshot

Инструкция:
  • Извлеките загруженный zip-файл на рабочий стол.
  • Откройте папку с извлеченным zip-файлом.
  • Запускаем от имени администратора “Инжектор”.
  • Нажмите любую клавишу, затем выберите “GOESP.dll”.
  • Нажмите «Y», чтобы активировать обход.
  • Затем выберите «Steam.exe», чтобы запустить обход.
  • Запустите “Counter Strike Go” Нажмите “Enter”, чтобы активировать чит.
  • Тестировать.

Простой легальный Чит на CSGO

Простой чит Legit на CSGO. Вы можете бесплатно скачать этот хак с нашего сайта. Простой, но есть весь необходимый функционал, с помощью которого вы можете доминировать на игровых серверах и быть на вершине. Управление всем функционалом осуществляется с помощью хак-меню, которое открывается по клавише INSERT. Есть отличный ESP (Wallhack), с помощью которого вы будете видеть врагов сквозь текстуры на карте, а также знать, какое оружие использует ваш враг, количество здоровья ( цвет врага будет меняться в зависимости от того, где он находится). Дополнительно есть такие функции, как: Aimbot (с возможностью настройки), TriggerBot, RCS, Bhop, BackTrack. Чит невидим для античита в течение 5 месяцев. Так что используйте его и не бойтесь быть забаненным в игре.

Инструкции по запуску: Для начала вам понадобится любой рабочий инжектор. Меню открывается клавишей INSERT. Управление меню осуществляется с помощью стрелок.


Damascus External/Замена скинов/автообновление

Простой в использовании 
Запустите csgo.
Запустите DamascusSkin.exe от имени администратора, подождите пока чит активируется, примерно 11 секунд, и наслаждайтесь! 
Лучше использовать Обход VAC для большей безопасности


Новый бесплатный чит WALLHACK – WH

Вашему вниманию бесплатный чит на CS: GO с одной рабочей и необходимой функцией – функцией CS: GO Wallhack. Благодаря этой функции вы можете видеть своих врагов за любыми текстурами на карте, это могут быть обычные ящики, бочки, двери и даже стены. Да, да, вы не ослышались, вы можете видеть своих врагов на большом расстоянии за любым препятствием на карте. Вам просто нужно запустить чит и включить его горячими клавишами.

Этот чит CS: GO Wallhack абсолютно не содержит рекламы и вирусов. Он работает даже на слабых компьютерах, в Steam-версии игры, а также в версии игры Nosteam. Скачайте и Тестируйте.


Новый чит на CSGO – ClemExternal CSGO – ESP, Chams, TriggerBot, Aimbot, Radar

Чит ClemExternal на CS: GO с функционалом ESP, Chams, TriggerBot, Aimbot, Radar, BunnyHop, NoFlash, NoRecoil, NoSmoke от разработчика xxCary. Это универсальный внешний чит с множеством функций. Вам просто нужно запустить чит, и вы сможете без проблем повысить свой игровой рейтинг без бана.

Простые визуальные функции, с помощью которых вы можете видеть всех игроков через текстуры на карте, оптимизированные функции не загрузят ваш компьютер. Кроме того, есть отличный Triggerbot для автоматического наведения прицела на врага, управление прицеливанием осуществляется с помощью горячей клавиши, поэтому использовать его можно только в нужный момент. Вы также сможете активировать функцию Aimbot с возможностью настройки, также активируйте следующие функции: Radar, BunnyHop, NoFlash, NoRecoil, NoSmoke.

Инструкция:

  • Запустите CSGO (оконный полноэкранный режим)
  • Авторизуйтесь на игровом сервере
  • Запускаем чит от имени администратора
  • Управление функциями осуществляется с помощью сочетаний клавиш [F1 – F10].

Новый чит для КС ГО – Корсар Legit, Visuals, Skins

Мы рады предоставить вам актуальный и рабочий чит для вашей любимой игры Counter-Strike: Global Offensive. Чит под названием CORSAIR поможет вам повысить свой рейтинг в игре и многое другое. Здесь игроки смогут найти качественный функционал, причем совершенно бесплатно. Чит не обнаруживается VAC, поэтому банов бояться не стоит. Также есть отличная система для настройки всех функций под себя, так что конфигов для этого взлома много, в основном для legit game.

В бесплатном взломе CORSAIR CS: GO есть всё необходимое для комфортной игры.

Основные функции, которые присутствуют:

  • LegitBot с этой функцией, вы можете настроить свою стрельбу и сделать ее идеально точной.
  • Visuals (Визуальные эффекты) с этой функцией, вы можете использовать красивые визуальные эффекты, esp, wallhack и все функции, которые помогут вам отображать ваших врагов через текстуры на карте.
  • SkinChanger с этой функцией, вы можете бесплатно выбрать любой приватный скин для оружия.
  • System Configs системные конфигурации и многое другое.

Как использовать:

Запускаем чит с помощью любого исправного инжектора. Я добавил инжектор, но можно и любой другой.

Кнопка меню: INSERT или INS

На данный момент чит не обнаружен, но советую использовать Лучший обход VAC для полной защиты вашей учетной записи.


Новый чит Lizac v0.9 | Trigger | Glow | Skinchanger

Новый уникальный чит без бана для CSGO. Это многофункциональный хак с необходимыми функциями, такими как: TriggerBot, SkinChanger, ClanTag, GlowESP. Используя этот хак, вы можете точно стрелять из любого типа оружия, видеть игроков сквозь стены, ставить любой клановый тег, а также вы можете бесплатно менять внешний вид своего оружия, не покупая красивые скины на торговой площадке Steam.


Бесплатный чит GODWARE [HVH/Legit / Rage / Visuals / Разное / Скины / Конфиги]

Этот чит продуман до мелочей, множество различных функций и дополнительных привилегий. Этот чит понравится практически всем, потому что он обладает всеми необходимыми функциями для незаметной игры, агрессивной игры, а также рабочим скинджером, настройками рабочей конфигурации, дополнительными инструментами для игры в соревновательном режиме и многим другим. На данный момент чит невидим для античит-кода VAC, используйте его прямо сейчас и наслаждайтесь легкой игрой без бана. Спасибо разработчику Tomson_ за этот бесплатный чит, Тестируйте.


Новый чит на CSGO LegendWare HVH, Rage, Legit

Отличный чит на CSGO, который подходит для любителей играть на серверах HVH, будь то соревновательный режим или арена. Этот взлом хорошо зарекомендовал себя в русскоязычном сегменте и является лидером продаж среди платных HVH-хаков. Программное обеспечение содержит в своем функционале все необходимые функции для успешной игры, один из пользователей другого форума играл с этим хаком против AimWare и выиграл его с болшим счетом. Это говорит о том, что с правильной настройкой чита вы можете добиться многого против других бесплатных и платных хаков по CS: GO.

Мы предоставили вам готовую версию хака, которую вы можете запустить через загрузчик. Но если боитесь, то воспользуйтесь гитхабом разработчика, где можно скачать отдельный dll файл.


Новый чит для CS: GO “Getrekt”

Вы можете бесплатно скачать кряк популярного взлома на CS: GO Getrekt. Это универсальный чит, который является платным, но вам бесплатно, и вы можете попробовать использовать уникальные возможности игры Counter Strike: GO. Основной функционал этого взлома – легальные настройки. Вы сможете эффективно и незаметно доминировать в игре, все игроки будут думать, что вы играете достаточно хорошо на профессиональном уровне. Следуйте инструкциям, и вы сможете запустить этот хак самостоятельно.

1. обязательно поставить ручную карту с ксеносом 2. Будет работать только с ксеносами 3. если чит вылетает, сервер перегружен.

Как использовать:

1) Откройте CMD от администратора

2) Напишите эту команду

netsh int ip add address “Loopback” 54.37.129.160

3) Запустите run_me_first.exe и разрешите доступ

4) Теперь вы можете залить DLL любым инжектором

5) Тестировать.


Все читы на нашем сайте носят исключительно информационный характер, мы не отвечаем за их качество и не заставляем пользоваться ими. Вы и только вы решаете пользоваться читами или нет, дальнейшие последствия ложатся на вас.

Архив читов >>>