Читы для Rules Of Survival

Внимание!!! Читы предназначены строго для разработчиков данных игр, на устранения уязвимости!

Новы чит EXILED ROS VIP – актуален

Это новый чит, который используется для взлома ROS Aimbot, Telekill и Wallhack. Чит работает на 100% без каких-либо запретов или обнаружения читов. Чит обновляется ежедневно разработчиком этого чита. В этом посте вы можете бесплатно скачать чит-обновление Exiled Ros.

Обновление V42.1.9 – исправлена ​​некоторая проблема. Добавлена ​​простая функция, чтобы сделать чит более безопасным. Не злоупотребляйте функцией памяти (кроме скоростного движения)

Если вы получили 24 часа бана на свою учетную запись, просто попробуйте изменить свой MAC-адрес МАС Предупреждение: не злоупотребляйте взломом Fly, Walk Underground, Walk под водой, Grave Mode (достаточно всего 5 секунд)

Для Telekill вы можете убивать врагов только гранатой.

ЕСЛИ ВЫ ЗАГРУЗИТЕ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ И ПОСЛЕ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ, ПОПРОБУЙТЕ ИЗМЕНИТЬ свой DNS в GOOGLE DNS
ПОМНИТЕ, ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОЙ DUMMY ACCOUNT ДЛЯ 1-2 ИГР

Как установить чит?   

  • Откройте файл .exe с правами администратора и нажмите «Active Cheat» (для активации используйте Chrome)
  • После нажатия на кнопку «Active Cheat» вы будете перенаправлены на сайт Captcha Solving, где вам нужно будет пройти капчу и получить ссылку.
  • Не закрывайте загрузчик, откройте игру и играйте
  • Вам нужно использовать левую мышь для включения чита, правую мышь для отключения и нажмите Insert, чтобы скрыть / показать меню
  • Вы также можете перетащить меню в любое место.
  • Тестируйте
Все читы на нашем сайте носят исключительно информационный характер, мы не отвечаем за их качество и не заставляем пользоваться ими. Вы и только вы решаете пользоваться читами или нет, дальнейшие последствия ложатся на вас.