Читы для Warface

Внимание!!! Читы предназначены строго для разработчиков данных игр, на устранения уязвимости!

Новый чит для Warface – [EU,RU], ESP, AimLines, TriggerBot – Сегодня

Есть ли среди наших пользователей фанаты играть в популярный онлайн-шутер Warface? Если есть, то этот хак был подготовлен специально для вас, а именно для игроков warface, которые играют на европейских серверах этой игры. Чит на Warface от известного разработчика хаков DarknzNet. Этот чит обновляется и будет обновляться в течение длительного времени, поэтому вам не следует бояться, что вы получите глобальную блокировку в игре, поскольку автор пытается сохранить взлом в надежном, невидимом для античитов статусе.

Из всех функций, а их здесь много, я бы хотел выделить такие функции, как ESP (WALLHACK), которые будут выделять ваших врагов цветом и, таким образом, делать их видимыми за любыми препятствиями на карте (текстура) и функцией TriggerBot , который автоматически направит ваше оружие на движущуюся фигуру противника и при этом при стрельбе из оружия вы попадете только в цель, не разбрасывая пули.

Особенности:

  • Наименование ESP
  • силуэты
  • целевые линии
  • перекрестие
  • Triggerbot (обычные и прямые пули в голову)

Новый чит на Warface ESP (WH), NoRecoil – актуален

Это бесплатный чит для Warface, который вы можете скачать бесплатно с нашего сайта.

Отличное решение для тех, кто хочет немного доминировать в игре, используя читы. Этот хак будет отображать ваших игроков с помощью текстур на карте, используя функцию ESP (WH), и сделает вашу стрельбу намного более точной, используя функцию NORECOIL. Чит очень легко запустить, а также включить его и сделать его активным. Cheat on Warface будет работать только на 64-битных серверах ЕС. Steam-версия игры не тестировалась, но может работать. Удачи в тестировании!

Все читы на нашем сайте носят исключительно информационный характер, мы не отвечаем за их качество и не заставляем пользоваться ими. Вы и только вы решаете пользоваться читами или нет, дальнейшие последствия ложатся на вас.